Super Administrator

headerBanner
Ini Jadwal Lengkap Piala Dunia 2018

Ini Jadwal Lengkap Piala Dunia 2018

IndiSchool - Myinfo · Posted by Super Administrator


Kamis, 14 Juni 2018 14:22 WIB 519 0 0

Euforia Piala Dunia 2018 tengah menggema di berbagai lintas benua. Bagaimana tidak, sebanyak 32 tim akan tersaji dalam 64 laga akan siap berkompetisi di Rusia mulai 14 Juni hingga 15 Juni 2018. Nah, agar tidak tertinggal pertandingannya, berikut jadwal lengkapnya untuk kamu yang hobi sepak bola!

Kamis, 14 Juni 2018 (Laga Pembuka)

Rusia vs Arab Saudi - Grup A (Stadion Luzhniki Moskow) Siaran Langsung: 22.00 WIB, Trans TV

Jumat, 15 Juni 2018

Mesir vs Uruguay - Grup A (Ekaterinburg Arena) Siaran Langsung: 19.00 WIB, Trans TV

Maroko vs Iran - Grup B (Stadion St. Petersburg) Siaran Langsung: 22.00 WIB, Trans TV

Sabtu, 16 Juni 2018

Portugal vs Spanyol - Grup B (Fisht Olympic Stadium, Sochi) Siaran Langsung: 01:00 WIB, Trans TV

Perancis vs Australia - Grup C (Kazan Arena) Siaran Langsung: 17:00 WIB, Trans TV

Argentina vs Islandia - Grup D (Moskow, Spartak Stadium) Siaran Langsung: 20:00 WIB, Trans TV

Peru vs Denmark - Grup C (Saransk, Mordovia Arena) Siaran Langsung: 23:00 WIB, Trans TV

Minggu, 17 Juni 2018

Nigeria vs Kroasia - Grup D (Kaliningrad Stadium) Siaran Langsung: 02:00 WIB, Trans TV

Kosta Rika vs Serbia - Grup E (Samara Arena) Siaran Langsung: 19:00 WIB, Trans TV

Jerman vs Meksiko - Grup F (Luzhniki Stadium) Siaran Langsung: 22:00 WIB, Trans TV

Senin, 18 Juni 2018

Brasil vs Swiss - Grup E (Rostov Arena, Rostov-on-Don) Siaran Langsung: 01:00 WIB, Trans TV

Swedia vs Korea Selatan - Grup F (Nizhny Novgorod Stadium) Siaran Langsung: 19:00 WIB, Trans TV

Belgia vs Panama - Grup G (Fisht Stadium Sochi) Siaran Langsung: 22:00 WIB, Trans TV

c-suporter_piala_dunia_rusia-169.jpg

Selasa, 19 Juni 2018

Tunisia vs Inggris - Grup G (Volgograd Stadium) Siaran Langsung: 01:00 WIB, Trans TV

Kolombia vs Jepang - Grup H (Mordovia Arena Saransk) Siaran Langsung: 17:00 WIB, Trans TV

Polandia vs Senegal - Grup H (Moskow Spartak Stadium) Siaran Langsung: 22:00 WIB, Trans TV

Rabu, 20 Juni 2018

Rusia vs Mesir - Grup A (Saint Petersburg Stadium) Siaran langsung: 01:00 WIB, Trans TV

Portugal vs Maroko - Grup B (Luzhniki Stadium, Moscow) Siaran langsung: 19:00 WIB, Trans TV

Uruguay vs Arab Saudi - Grup A (Rostov Arena, Rostov-on-Don) Siaran langsung: 22:00 WIB, Trans TV

Kamis, 21 Juni 2018

Iran vs Spanyol - Grup B (Kazan Arena) Siaran langsung: 01:00 WIB, Trans TV

Denmark vs Australia - Grup C (Samara Arena) Siaran langsung: 19:00 WIB, Trans TV

Perancis vs Peru - Grup C (Ekaterinburg Arena) Siaran langsung: 22:00 WIV, Trans TV

Jumat, 22 Juni 2018

Argentina vs Kroasia - Grup D (Nizhny Novgorod Stadium) Siaran langsung: 01:00 WIB, Trans TV

Brasil vs Kosta Rika - Grup E (Saint Petersburg Stadium) Siaran langsung: 19:00 WIB, Trans TV

Nigeria vs Islandia - Grup D (Volgograd Stadium) Siaran langsung: 22:00 WIB, Trans TV

Sabtu, 23 Juni 2018

Serbia vs Swiss - Grup E (Kaliningrad Stadium) Siaran langsung: 01:00 WIB, Trans TV

Belgia vs Tunisia - Grup B (Moscow, Spartak Stadium) Siaran langsung: 19:00 WIB, Trans TV

Korea Selatan vs Meksiko - Grup F (Rostov Arena, Rostov-on-Don) Siaran langsung: 22:00 WIB, Trans TV

Minggu, 24 Juni 2018

Jerman vs Swedia - Grup F (Sochi, Fisht Stadium) Siaran langsung: 01:00 WIB, Trans TV

Inggris vs Panama - Grup G (Nizhny Novgorod Stadium) Siaran langsung: 19:00 WIB, Trans TV

Jepang vs Senegal - Grup H (Ekaterinburg Arena) Siaran langsung: 22:00 WIB, Trans TV

Senin, 25 Juni 2018

Polandia vs Kolombia - Grup H (Kazan Arena) Siaran langsung: 01:00 WIB, Trans TV

Arab Saudi vs Mesir - Grup A (Volgograd Stadium) Siaran langsung: 21:00 WIB, Trans 7

Uruguay vs Rusia - Grup A (Samara Arena) Siaran langsung: 21:00 WIB Trans TV

Selasa, 26 Juni 2018

Iran vs Portugal - Grup B (Saransk, Mordovia Arena) Siaran langsung: 01:00 WIB, Trans 7

Spanyol vs Maroko - Grup B (Kaliningrad Stadium) Siaran langsung: 01:00 WIB, Trans TV

Australia vs Peru - Grup C (Sochi, Fisht Stadium) Siaran langsung: 21:00 WIB, Trans 7

Denmark vs Perancis - Grup C (Luzhniki Stadium, Moscow) Siaran langsung: 21:00 WIB, Trans TV

Rabu, 27 Juni 2018

Nigeria vs Argentina - Grup D (Saint Petersburg Stadium) Siaran langsung: 01:00 WIB, Trans TV

Islandia vs Kroasia - Grup D (Rostov Arena, Rostov-on-Don) Siaran langsung: 01:00, Trans 7

Korea Selatan vs Jerman - Grup F (Kazan Arena) Siaran langsung: 21.00 WIB, Trans TV

Meksiko vs Swedia - Grup F (Ekaterinburg Arena) Siaran langsung: 21.00 WIB, Trans 7

Kamis, 28 Juni 2018

Serbia vs Brasil - Grup E (Moscow, Spartak Stadium) Siaran langsung: 01.00 WIB, Trans TV

Swiss vs Kosta Rika - Grup E (Nizhny Novgorod Stadium) Siaran langsung: 01.00 WIB, Trans 7

Jepang vs Polandia - Grup H (Volgograd Stadium) Siaran langsung: 21.00 WIB, Trans TV

Senegal vs Kolombia - Grup H (Samara Arena) Siaran langsung: 21.00 WIB, Trans 7

Jumat, 29 Juni 2018

Inggris vs Belgia - Grup G (Kaliningrad Stadium) Siaran langsung: 01.00 WIB, Trans TV

Panama vs Tunisia - Grup G (Saransk, Mordovia Arena) Siaran langsung: 01.00 WIB, Trans 7

c-survei-drawing-piala-dunia-2018_201711

BABAK 16 BESAR

Sabtu, 30 Juni 2018

Juara Grup C vs Runner-up Grup D (Laga 50, Kazan Arena) Siaran langsung: 21.00 WIB, Trans TV

Minggu, 1 Juli 2018

Juara Grup A vs Runner-up Grup B (Laga 49, Sochi, Fisht Stadium) Siaran langsung: 01.00 WIB, Trans TV

Juara Grup B vs Runner-up Grup A (Laga 51, Luzhniki Stadium, Moscow) Siaran langsung: 21.00 WIB, Trans TV

Senin, 2 Juli 2018

Juara Grup D vs Runner-up Grup C (Laga 52, Nizhny Novgorod Stadium) Siaran langsung: 01.00 WIB, Trans TV

Juara Grup E vs Runner-up Grup F - (Laga 53, Samara Arena) Siaran langsung: 21.00 WIB, Trans TV

Selasa, 3 Juli 2018

Juara Grup G vs Runner-up Grup H (Laga 54, Rostov Arena, Rostov-on-Don) Siaran langsung: 01.00 WIB, Trans TV

Juara Grup F vs Runner-up Grup E (Laga 55, Saint Petersburg Stadium) Siaran langsung: 21.00 WIB Trans TV

Rabu, 4 Juli 2018

Juara Grup H vs Runner-up Grup G (Laga 56, Moscow, Spartak Stadium) Siaran langsung: 01.00 WIB, Trans TV

PEREMPATFINAL

Jumat, 6 Juli 2018

Juara Laga 49 vs Juara Laga 50 (Laga 57, Nizhny Novgorod Stadium) Siaran langsung, 21.00 WIB, Trans TV dan Trans 7

Sabtu, 7 Juli 2018

Juara Laga 53 Vs Juara Laga 54 (Laga 58, Kazan Arena, Kazan) Siaran langsung: 01.00 WIB, Trans TV dan Trans 7

Juara Laga 55 Vs Juara Laga 56 (Laga 60, Samara Arena) Siaran langsung: 01.00 WIB, Trans TV dan Trans 7

Minggu, 8 Juli 2018

Juara Laga 51 vs Juara Laga 52 (Laga 59, Sochi Fisht Stadium) Siaran langsung: 01.00 WIB, Trans TV dan Trans 7

SEMIFINAL DAN PEREBUATAN JUARA 3

Rabu, 11 Juli 2018

Juara Laga 57 vs Juara Laga 58 (Laga 61, Saint Petersburg Stadium) Siaran langsung: 01.00 WIB, Trans TV dan Trans 7

Kamis, 12 Juli 2018

Juara Laga 59 vs Juara Laga 60 (Laga 62, Luzhniki Stadium, Moscow) Siaran langsung: 01.00 WIB, Trans TV dan Trans 7

PEREBUTAN TEMPAT KETIGA

Sabtu, 14 Juli 2018

Kalah Laga 61 vs Kalah Laga 62 (Laga 63, Saint Petersburg Stadium) Siaran langsung: 21.00 WIB, Trans TV dan Trans 7

FINAL

Minggu, 15 Juli 2018

Pemenang Laga 61 vs Pemenang Laga 62 (Luzhniki Stadium, Moscow) Siaran langsung: 22:00 WIB, Trans TV dan Trans 7

(Idr/Foto: FIFA)


Baca Juga



Ada 0 Komentar

Kirim Komentar


Maaf, Anda tidak dapat mengirimkan komentar. Silahkan login terlebih dahulu atau jika Anda belum menjadi Member silahkan daftar.


Please wait...


Ada 2.468.860 Member Bergabung
Copyright © 2018 IndiSchool - Indonesia Digital School. All Right Reserved
MyIndiSchool.com